Агата Муцениеце публично подколола Мирославу Карпович

Актриса Агата Муцениеце резко высказалась в адрес коллеги по сцене Мирославы Карпович. Причем подколола знаменитость звезду "Папиных дочек" во время нового выпуска своего влога.

Как пишет пресса, Агата Муцениеце в своем новом выпуске влога на YouTube резко высказалась в адрес новой избранницы бывшего супруга. Актриса снимала на видео, как проводят время ее наследники, рожденные в браке с Павлом Прилучным. Малыши играли с кошкой, которой надели маску для сна, и в это время дочь знаменитой четы начала кричать слово "Пися!", показывая в объектив камеры голую куклу с раздвинутыми ногами.

– Мия! Фу, что у тебя за замашки такие? Понабралась там у папы от некоторых. Перестань, все, это не смешно, – отреагировала на выходку девочки мать.

По сообщению СМИ, поклонники актрисы уверены: замечание о "некоторых у папы" было направлено в адрес Мирославы Карпович, которой приписывают роман с Павлом Прилучным. Об этом пишет ФАН.

– "Понабралась у папы от некоторых" Это, видимо, про Мирославу. Вообще мне нравится позитив, который просто излучает Агата, она милая, – цитирует одного из фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прилучный и Карпович показали страстные чувства на публике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle