Главврач сибирской больницы обнаружил дома связанную мертвую супругу

В одном из сибирских городов – Искитиме – произошел инцидент в семье главного врача районной больницы. Муж вернулся домой и нашел бездыханное тело своей супруги: женщина была связана, а на ней были следы насильственной смерти.

По предварительной версии следователей, 56-летнюю женщину могли убить. На ее теле обнаружили признаки насильственной смерти. Саму сибирячку изначально нашел супруг, который занимает должность главного врача в районной больнице в Искитиме, Новосибирская область. Его жена также являлась медиком.

Изданию НГС в правоохранительных органах рассказали о возможной картине произошедшего. По данным, полученным журналистами, неизвестный проник в коттедж семьи главврача, когда женщина была дома одна, пытал ее для выяснения информации о ценностях. Предположительно, он расправился с ней при помощи ножа и вынес некоторые вещи.

При этом медиа "Конкурент" передает, что тело обнаружили связанным, со множественными травмами головы. Данный источник сообщает также, что из ценных вещей пропал сейф, в котором могло находиться оружие: хозяин увлекается охотой.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по пункту "з" ч. 2 ст. 105 (убийство из корыстных побуждений или по найму, сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом).

Выясняются все обстоятельства произошедшего, и продолжается сбор доказательной базы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle