Ирина Шейк с откровенным декольте произвела фурор на показе мод в Италии

Всемирно известная российская супермодель Ирина Шейк стала яркой звездой показа дома моды Versace. Представленные девушкой образы, включающие в себя наряды с глубоким декольте, не оставили публику равнодушной.

Недавно в рамках итальянской Недели моды в Милане прошел показ новинок от Versace, в котором известная российская модель приняла участие, примерив на себя два ярких образа.

Первый из них включал в себя платье насыщенного рыжего оттенка с воланами, которое частично демонстрировало публике содержимое декольте Ирины Шейк. Образ был дополнен сумкой круглой формы в тон платью, а также прической с эффектом мокрых волос.

Второй демонстрируемый девушкой наряд произвел еще большее впечатление на публику. Шейк прогулялась по подиуму в шелковом платье голубого оттенка, украшенном множеством страз в форме морских звезд. Разрез платья на бедре продемонстрировал собравшимся зрителям загорелые ноги Шейк, а зона декольте была такой же глубокой, как и на первой модели. В руках девушка несла черную сумку, украшенную декоративным элементом в виде морской звезды.

После увиденного показа поклонники одарили Шейк массой восторженных комплиментов и заверили в том, что лучше ее никто бы не смог представить новую коллекцию нарядов, передает издание TELEPROGRAMMA.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники пришли в восторг от "мокрого" фото Ирины Шейк в бикини.

Источник: TELEPROGRAMMA
Фото / видео: Instagram / irinashayk
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle