Сергей Жигунов лишился зуба благодаря стараниям стюардессы

Известный советский и российский актер Сергей Жигунов рассказал о случае, произошедшем с ним во время перелета, когда у него разболелся зуб. Как стало известно, на помощь артисту пришла стюардесса, имеющая навыки стоматолога.

Накануне в своем личном Instagram-блоге заслуженный артист России поделился историей, произошедшей с ним во время путешествия на самолете. Жигунов рассказал, что в какой-то момент у него начался "приступ острой зубной боли", однако к нему на помощь пришла бортпроводница по имени Кира, которая в прошлом по профессии была стоматологом. По словам артиста, девушка провела операцию по удалению зуба.

– Оказала мне квалифицированную медицинскую помощь – удалила нижнюю шестерку, – поделился Жигунов.

Вместе с этим артист отметил, что чувствует себя "нормально", а также выразил благодарность экипажу борта "Константин Паустовский". К публикации в соцсети актер приложил кадр с перевязанной головой.

Пользователи Сети, ознакомившиеся с историей 57-летнего артиста, усомнились в правдивости его рассказа. Они отметили, что для проведения подобной процедуры необходим специальный врачебный инвентарь. Однако сам артист, отвечая на вопрос, возит ли стюардесса с собой инструменты стоматолога, отметил что это происходит "всегда".

Те же поклонники Жигунова, кто не усомнился в истинности его слов, назвали поступок стюардессы "высшим пилотажем", а некоторые шутливо предложили артисту положить зуб под подушку.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная Жигунова рассказала о мести экс-супруга.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle