Коллеги Телегина поддержали Пелагею после расставания с хоккеистом

Российская певица Пелагея поделилась кадрами с прошедшей встречи с коллегами хоккеиста Ивана Телегина, о расставании с которым она объявила еще в прошлом году.

Как стало известно от самой Пелагеи, в декабре прошлого года она объявила о расставании с супругом – известным спортсменом Иваном Телегиным. Помимо того, что у пары возникли трудности с разделом имущества и с алиментами для дочери, по сообщению некоторых источников, артистка также не смогла стать членом компании жен хоккеистов, однако последнее оказалось неправдой, сообщает издание "Дни.ру".

Недавно в официальном Instagram-профиле знаменитой исполнительницы появился снимок, на котором она запечатлена в компании хоккеистов ЦСКА и их семей в заведении общепита. Люди на кадре улыбаются и позируют на камеру.

– "Красный синий самый сильный" Поля на встрече с ребятами из ЦСКА и их семьями (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – было отмечено в подписи публикации.

Избранницы спортсменов поддержали Пелагею и отметили, что "такого замечательного человека, как она, невозможно не полюбить".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подруга Телегина сообщила подробности развода с Пелагеей.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle