Фото Ивлеевой с сосками заинтересовало Галкина

Телеведущая Настя Ивлеева поделилась с публикой кадром с новой фотосессии в необычном наряде. Данным снимком заинтересовался юморист Максим Галкин, который спросил у артистки о следующем фото.

Настя Ивлеева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с новой фотосессии. На кадре девушка позирует в наряде стиля 90-х годов. Артистка облачилась в футболку с необычным рисунком: на ней была изображена женская грудь с сосками и живот. А поверх надела меховую шубу.

Данная фотография привлекла внимание не только поклонников, но и коллег знаменитости. Так, Максим Галкин в комментариях к публикации решил поинтересоваться у телеведущей, когда она выставит на всеобщее обозрение следующий снимок.

– А когда следующая фотка будет? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал юморист.

Пользователи Сети восприняли комментарий супруга Примадонны отечественной эстрады как шутку. Многие отметили "превосходное" чувство юмора Максима Галкина.

Отметим, что Настя Ивлеева изначально опубликовала два кадра с новой фотосессии. Однако один из них администрация Instagram заблокировала из-за якобы просвечивающих сквозь кофту сосков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что снимки Дженнифер Лопес без фотошопа были опубликованы в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle