"Антисанитария полная": кузбассовцев возмутили горы мусора

Жители Осинников пожаловались на обилие мусора во дворах. При этом они подчеркнули, что специализированные машины приезжают, однако не забирают отходы.

По словам местного жителя, горы мусора можно наблюдать на улицах Победы и Ефимова. Там стоят переполненные контейнеры. Горожане считают, что таким образом распространяется антисанитария.

– ...такой бардак, антисанитария полная. Мусоровоз приехал постоял 5 мин и уехал (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – сообщили жители Осинников в соцсетях.

По мнению горожан, таким образом компания по вывозу мусоры отчитывается, что прибыла на место. Однако на самом деле организация не устраняет отходы, отметили местные жители.

В компании по вывозу мусора подчеркнули, что данные контейнеры невозможно отгрузить без зачистки площадки. При этом ответственную организацию предупредили о такой необходимости.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle