Стилист раскритиковал Билана с покрашенными в малиновый цвет волосами

Внешний вид известного исполнителя Димы Билана с малиновым оттенком волос и аналогичного цвета пиджаком оскорбил вкус стилиста. Лусабер Вартазарян обвинила артиста в "безвкусном эксперименте".

Чуть больше недели назад пользователи Сети обнаружили в Instagram-профиле знаменитого артиста фотографию, на которой кумир многих россиян предстал перед публикой с покрашенными волосами малинового оттенка. Поклонников удивила такая смена имиджа звезды.

Позже в беседе с журналистами своим мнением о внешнем виде исполнителя решила поделиться стилист Лусабер Вартазарян. Как выяснилось, стиль Димы Билана пришелся ей не по вкусу. По мнению женщины, новый образ артиста выглядит так, как будто бы он "из начала двухтысячных". Стилист пришла в недоумение от того что Билан подобрал цвет пиджака под цвет волос.

– Эти джинсы, эта прическа, пиджак и вообще... Мне гораздо ближе, когда Дима одет в дорогой классический костюм. Я люблю эксперименты, но не когда они безвкусные и неинтересные, – заключила Лусабер Вартазарян, сообщает издание "Дни.ру".

Многие поклонники артиста также не оценили изменения во внешности певца, эмоционально вопрошая в комментариях его Instagram-профиля, зачем он это сделал.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники поздравили Билана с "пополнением" в семье.

Источник: Дни.ру
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle