Глава UFC предупредил Макгрегора о "сюрпризе" по возвращении в карьеру

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт в интервью спортивному изданию рассказал, что готовит для ирландца Конора Макгрегора "сюрприз" на 2021 год.

В интервью Дэйна Уайт рассказал, что свой "сюрприз" готовит для Конора Макгрегора на следующий год, однако отметил, что ирландец может и не выйти на ринг. Таким заявлением президент UFC заинтриговал поклонников, но пока глава организации хранит тайну о том, что именно он подготовил для бойца.

– Я не гарантирую, что он будет драться, но мы кое-что для него готовим на начало следующего года, – заявил глава UFC, приводит его слова ESPN MMA в Instagram, приводит слова inforeactor.ru.

Напомним, что последний раз в октагоне Конор Макгрегор победил Дональда Серроне, а вскоре заявил об очередном уходе из смешанных единоборств. Он менял решение и возвращался в UFC уже три раза.

Также известно, что недавно корсиканская полиция задержала Макгрегора из-за обвинений в домогательствах: он оголился перед девушкой, шедшей в туалет. Однако боец все обвинения в свой адрес отрицает.

Комментарии для сайта Cackle