"Миф": Лукашенко оценил заявления о революционной обстановке в Белоруссии

Политик и действующий глава Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что все утверждения об обострении революционной ситуации на территории государства являются мифом.

Соответствующее заявление было озвучено президентом в среду, 16 сентября, во время встречи белорусского главы с политическим активом государства.

Лукашенко отметил, что информация о "вызревающей" революционной ситуации в стране, а также данные о "спонтанной" самоорганизации белорусского народа являются "мифом".

Подчеркивается также, что события, которые на данный момент происходят на территории Белоруссии, не являются чем-то новым для государства. Лукашенко отметил, что такое уже происходило в конце прошлого века.

– Их напрочь разбивает глубинный анализ событий, произошедших задолго до электоральной кампании текущего года, – передает слова президент агентство "БелТА".

Ранее сообщалось, что Светлана Тихановская в разговоре с журналистами гарантировала действующему президенту государства Александру Лукашенко личную безопасность, если он мирно согласится уйти от власти.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle