"Из-за него страдает мой имидж": Никас Сафронов высказался о своем сыне Луке Затравкине

Художник Никас Сафронов высказался в адрес своего наследника Луки Затравкина, который недавно стал участником скандала с бассейном. По словам живописца, сын портит ему имидж.

Лука Затравкин, который весит 250 килограммов, недавно стал участником скандала. Молодой человек прыгнул с разбега в детский бассейн, из-за чего повредил его. Теперь сын знаменитого художника должен возместить ущерб в размере 19-ти тысяч долларов. Данную ситуацию прокомментировал Никас Сафронов во время разговора с журналистами. По словам живописца, сын просил его о финансовой помощи, однако он отказал ему в этом.

– Попросил одолжить ему денег. Но в помощи я ему отказал, – цитирует слова художника "Собеседник".

Причиной данного решения, по словам Никаса Сафронова, является нежелание наследника сбросить лишние килограммы. Художник якобы просит Луку Затравкина похудеть, но тот не реагирует на просьбы, продолжая активно поправляться. Поэтому живописец решил, что не обязан нести ответственность за последствия, связанные с весом молодого человека.

– Если он живет своей жизнью и не прислушивается к моим просьбам, я не собираюсь нести ответственность за любые последствия, связанные с его лишним весом. Достаточно того, что из-за него страдает мой имидж, – продолжил Сафронов.

Как рассказал изданию мужчина, он надеется, что данная история повлияет на решение Луки Затравкина сбросить лишние килограммы. При этом Никас Сафронов уверен: если у его сына нашлись деньги на поездку в Турцию и проживание в дорогостоящем отеле, то найдутся и средства на погашение задолженности за причиненный ущерб.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поступок сына Сафронова сделал его "заложником" в турецком "плену".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle