Брухунова опубликовала редкий совместный кадр с Петросяном в его юбилей

Татьяна Брухунова, помощница и жена знаменитого российского артиста эстрады Евгения Петросяна, поздравила своего звездного супруга в день его рождения, опубликовав редкое фото, на котором они находятся в компании друг друга.

Недавно Татьяна Брухунова вызвала большой ажиотаж среди подписчиков в соцсети Instagram. В 75-й день рождения знаменитого юмориста Евгения Петросяна его жена решила порадовать публику фотографией, содержанием которой она нечасто балует аудиторию пользователей Сети. На одном кадре совместно были запечатлены Бруханова и Петросян, обнимающий жену за плечи. Лица супругов украшает улыбка, а сами они облачены в нарядные одежды и шляпы.

В подписи к публикации Брухунова оставила пожелание своему возлюбленному, назвав его сказочным персонажем.

– С Днем рождения, Волшебник! – поздравила юбиляра девушка и добавила в конце текста символ "сердце".

Многочисленные поклонники присоединились в комментариях к поздравлениям знаменитого юмориста, адресовав ему массу теплых пожеланий, а вместе с тем выразили свои восторги по поводу совместного снимка супружеской пары.

– "Совместное фото Наконец то. Любите друг друга ни смотря ни на что", "Какое замечательное фото вас вместе!!! Долгих лет!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметили фанаты.

В комментариях к публикации также отметился и народный артист России Эдгард Запашный, назвавший Петросяна "лучшим".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Петросяна раскритиковала отдых в России.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle