Ксения Бородина объяснила разводы нежеланием женщин жить с тиранами

Телеведущая Ксения Бородина высказалась по поводу разводов. Как пишет пресса, знаменитость считает, что женщины уходят от супругов из-за нежелания жить с тиранами.

По информации СМИ, Ксения Бородина во время общения с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте высказалась по поводу разводов, которых в последнее время стало так много. Действительно, 2020 год не смогли пережить сразу несколько звездных пар. Так, о расставании объявили такие знаменитости, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Анастасия Решетова и Тимати.

По словам Ксении Бородиной, она понимает, в чем заключается причина расторжения брака. Телеведущая уверена, что женщинам надоело жить с тиранами, поэтому они выбрали свой путь развития. Об этом сообщает издание "Дни.ру".

Как передает пресса, теледива считает, что такие разводы являются положительными сдвигами в современном обществе. Тем не менее есть и негативное влияние на институт брака в целом: люди якобы перестали пытаться сохранить семью, из-за чего статистика разводов значительно возросла.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "сказочное" фото Ксении Бородиной вызвало восторг у пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle