"Обворовавшая" Наташу Королеву женщина оказалась беременной любовницей Тарзана

В СМИ появились шокирующие подробности личной жизни эстрадной исполнительницы Наташи Королевой и ее супруга. Журналистам удалось выяснить, что обвиненная певицей в краже девушка на самом деле является любовницей Тарзана и ждет от него ребенка.

Как пишет пресса, история с "кражей" драгоценностей у Наташи Королевой оказалась более запутанной. По информации СМИ, артистка обвинила женщину, которая является любовницей ее супруга. Причиной такого поведения якобы являются ревность и месть. Подробностями произошедшего с журналистами поделился адвокат Вадим Лялин.

– Ко мне за помощью обратилась 23-летняя девушка, попавшая в крайне неприятную ситуацию. Она призналась, что беременна от Сергея Глушко, – цитирует источника "Комсомольская правда".

По словам правозащитника, на сегодняшний день факт измены Тарзана никто не оспаривает. Кроме того, когда о романе супруга узнала Наташа Королева, она устроила настоящий скандал.

Как утверждает адвокат, в тот момент и появилась история с "кражей". Якобы популярная исполнительница звонила своей сопернице, угрожая ей. А затем с беременной избранницей Сергея Глушко связались представители УВД Арбат, которые обвинили любовницу стриптизера в хищении драгоценностей. По словам Вадима Лялина, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

При этом адвокат в разговоре с прессой заявил, что, по его мнению, никакого преступления не было совершено. А заявление на беременную соперницу Наташа Королева написала из ревности.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что украшения Королевой на 5 млн рублей пропали после визита "ночных подруг" Тарзана.

Комментарии для сайта Cackle