Лукашенко заявил о неопубликованной части перехваченного разговора ФРГ и Польши о Навальном

Белорусский глава Александр Лукашенко в ходе интервью с российскими журналистами заявил о существующей части разговора представителей ФРГ и Польши про Алексея Навального, которая не была обнародована. По словам президента республики, она содержит сенсационные подробности и детали.

Российские журналисты недавно побывали на интервью с Александром Лукашенко, где он ответил на самые актуальные темы относительно ситуации в Белоруссии и событиях в целом. Главному редактору радиостанции "Говорит Москва" Роману Бабаяну удалось побывать на данной встрече, после которой он поделился одним из высказываний белорусского главы относительно "перехваченного" разговора Германии и Польши про Алексея Навального.

Так, в ходе беседы Лукашенко спросил, не желают ли журналисты из России послушать тот самый разговор, на что получил согласие корреспондентов.

– <...> попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. <...> это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди, – передал слова Лукашенко редактор "Говорит Москва".

О перехвате разговора Берлина и Варшавы про политика Алексея Навального заявил Александр Лукашенко на прошлой неделе. На записи якобы представитель ФРГ говорит, что не так важен факт "отравления" россиянина и подтверждение этого, так как на "войне все методы хороши". Однако власти Польши и Германии опровергают разговор и отрицают его правдоподобность.

Напомним, что ситуация вокруг Навального продолжает развиваться. Политику стало плохо 20 августа и его госпитализировали в Омске. Сибирские медики диагностировали нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое изменение сахара в крови. Теории об отравлении оппозиционера они не подтвердили. Их коллеги из Германии напротив сообщили, что Навального "свалило" вещество под названием "Новичок". Последний был особенно на слуху у общественности после нескольких отравлений в Великобритании.

Ранее сообщалось, что МИД РФ раскритиковало страны G7 за антироссийские кампании из-за Навального.

Фото: Pixabay.com
 Россия Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle