"Королева готова": 48-летняя Нетребко восхитила поклонников "роскошным" образом

Народная артистка России Анна Нетребко предстала в "королевском" образе перед аудиторией соцсети. Там она показала "роскошный" наряд, который высоко оценили ее поклонники.

Оперная дива Анна Нетребко вместе с семьей живет в Австрии, где еще в 2006 году получила гражданство. Там же она выступает и показывает поклонникам европейскую жизнь и некоторые карьерные моменты.

В этот раз певица решила в Instagram продемонстрировать сценический образ "Королевы" – так она сама нарекла себя в опубликованном посте. Расшитый камнями и рюшками костюм, шапочка и прическа придали звезде "роскошный", по мнению поклонников, вид. Многие выразили уверенность, что Нетребко пора сниматься в кино.

– "Прекрасная королева сердец", "Пора в кино играть", "Красавица! Королева! Без сомнения!", "Королева бесподобна!", "Великолепная ...", "Действительно КОРОЛЕВА", "Таких красивых королев,наверное,и не было в долгой истории человечества" (авт. стиль сохр. – прим.ред.), – написали поклонники в соцсети.

Сама певица не ответила на комментарии фанатов. На данный момент австрийская и российская артистка имеет аудиторию в Instagram, превышающую 600 тысяч поклонников.

Ранее сообщалось, что Анна Нетребко предстала перед поклонниками в необычном платье.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle