Уайт отказался признавать нокаут от российского боксера Поветкина

Британский боксер Диллиан Уайт отказался признавать тот факт, что спортсмен из России Александр Поветкин отправил его в нокаут во время поединка за временный пояс чемпиона мира по версии мирового боксерского совета.

Слова Уайта относительно боя с Поветкиным передает портал "Газета.ru", ссылаясь на службу BBC. По словам британского спортсмена, с ним все было в порядке, когда он упал от удара российского боксера. Уайт подчеркивает, что не был "в бессознательном состоянии", но рефери сказал, что "это тяжелый нокдаун".

– Я не был в бессознательном состоянии, просто упал, не могу сказать, что не рухнул на ринг, ведь это был классный удар в подбородок, но со мной все было нормально, – сказал Уайт.

Ранее сообщалось, что бой между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом, проходивший 23 августа, закончился нокаутом последнего. Таким образом, спортсмен из России стал обладателем временного титула чемпиона WBC. В свою очередь Уайт заявил о намерении провести бой-реванш с российским боксером.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle