Пьяный белорус с кухонными ножами набросился на сотрудников милиции

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения житель республики Беларусь напал на милиционеров. Мужчина набросился на представителей закона с двумя кухонными ножами и нанес сотрудникам раны. Такую информацию сообщили в пресс-службе МВД Белоруссии.

Уточняется, что инцидент произошел 30 августа, в 16:30 по местному времени (совпадает с московским – прим. ред.), в городе Молодечно, на улице Громадовской.

В тот момент, когда сотрудники милиции ехали в районный отдел с вызова, они заметили, что мужчина, будучи пьяным, показывал непристойные жесты.

– Наши сотрудники остановились для разбирательства. В это время агрессивно настроенный гражданин достал два кухонных ножа и набросился на милиционеров, – говорится в сообщении.

По информации, предоставленной министерством внутренних дел Белоруссии, один из милиционеров в ходе нападения получит колотую рану в области затылка, а у второго пострадавшего была резаная рана голени.

В ведомстве обратили внимание, что подозреваемым оказался 60-летний безработный, в крови которого специалисты обнаружили три промилле алкоголя. На данный момент агрессора уже задержали, действиям мужчины в скором времени дадут правовую оценку.

Милиционеры получили помощь врачей после инцидента.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle