"Дешевый прием": Арзамасова показала видео с Авербухом

Лиза Арзамасова перестала скрывать роман с фигуристом Ильей Авербухом. Звезда "Папиных дочек" опубликовала ролик с возлюбленным, который был воспринят публикой как "дешевый прием".

Лиза Арзамасова в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала ролик, на котором запечатлена в машине. При этом рядом с ней сидит Илья Авербух. Однако возлюбленный актрисы виден не полностью: в ролике снята лишь его рука, передает "Пятый канал".

Ведущая шоу "Фигурвью" Елена Родина прокомментировала прессе данное видео. По словам аналитика фигурного катания, Лиза Арзамасова таким образом пытается "метить" территорию перед тем, как Илья Авербух начнет работу в новом проекте.

– Такой дешевый прием. Мне кажется, Лиза таким образом "метит" территорию перед "Ледниковым периодом". Боится, не уверена в себе. В этом, безусловно, прослеживается и фальшь, – цитирует ведущую "Комсомольская правда".

Как отметила Родина, актриса утверждает, что не хочет афишировать личную жизнь, и в то же время специально выставляет на всеобщее обозрение руку избранника. По словам ведущей, "случайно" такие публикации не делаются, тем более у тех, кто хочет скрыть личную жизнь.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Арзамасова впервые показала фото без макияжа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle