"До победы": Тихановская заявила о продолжении протестов

Бывший кандидат на должность главы республики Беларусь Светлана Тихановская заявила, что оппозиция страны будет идти до конца в борьбе за свои убеждения. Также подчеркивается, что протесты в Белоруссии "не выдыхаются".

Политик высказала мнение, что протестные мероприятия в государстве идут своим чередом. Тихановская обратила внимание, что в течение недели эмоциональный накал протестующих может падать, но к выходным все вернется "в свое русло".

– И главная причина тому, что люди больше не готовы принимать бывшего президента, они утратили к нему доверие, мы будем идти до победы, – рассказала Тихановская в эфире "Эха Москвы".

Утверждается, что митинги в Белоруссии продолжат оставаться мирными, так как "белорусы – это мирный народ" и оппозиция не собирается переходить грань.

Ранее бывший кандидат в президенты белорусского государства и лидер оппозиции в стране Светлана Тихановская заявила, что в государстве проходит мирная революция.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle