"Все хорошо": Рудковская высказалась про развод с Плющенко

Музыкальный продюсер Яна Рудковская во время разговора с журналистами рассказала правду о разводе с Евгением Плющенко. По ее словам, сейчас в семье "все хорошо", данная тема не поднимается.

На протяжении долгого времени публика наблюдала за тем, как ухудшаются отношения знаменитых супругов. Говорить об этом стали после выхода в эфир реалити-шоу "ЯнаСупер", где поклонники смогли увидеть все ссоры пары.

Во время программы телеведущая пожаловалась на кризис в отношениях и отсутствие взаимопонимания. Причиной конфликта стал светский образ жизни Яны Рудковской, который не устраивал именитого фигуриста.

Яна Рудковская во время разговора с прессой прокомментировала слухи о разводе с Евгением Плющенко. По словам телеведущей, она действительно некоторое время держала обиду на супруга, однако вскоре все проблемы удалось разрешить. Больше в семье данная тема не поднимается.

– У нас все хорошо. Просто отлично. Можете не переживать! – цитирует светскую львицу "Собеседник".

Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко состоят в официальном браке с 2009 года. В 2013 году у пары родился долгожданный сын. Мальчика назвали Александр.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высмеяли розовый наряд Яны Рудковской.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle