"Весь день принимаю поздравления": Навка прокомментировала слухи о беременности

Фигуристка Татьяна Навка в своем микроблоге прокомментировала слухи о скором "пополнении" в семье. По словам знаменитости, она весь день принимает поздравления.

Татьяна Навка в своем микроблоге высказалась после слухов о третьей беременности. По словам знаменитости, из-за новостей в СМИ ей пришлось целый день принимать поздравления по поводу скорого "прибавления" в семье.

– В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, <...> которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то опубликовать, а есть такие, <...> которые <...>гоняются за желтыми новостями (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

При этом в подписи к посту Татьяна Навка не подтвердила и не опровергла подробности ее "беременности". Именитая спортсменка сообщила, что некоторые люди даже начали определять "на глаз" пол "будущего ребенка", советуя назвать малышку Леной.

Свой комментарий по данному поводу фигуристка сопроводила свежим снимком с отдыха. На кадре видно, что никаких изменений в фигуре знаменитости нет. Перед объективом камеры Татьяна Навка позирует в приталенном платье-мили с открытыми плечами.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высоко оценили новое фото Татьяны Навки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle