Дочь Пугачевой поцеловала матери руку после еды

Историк моды Александр Васильев рассказал публике, как он однажды посетил дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По словам телеведущего, его удивило и обрадовало поведение дочери звездной четы, которая после завтрака поцеловала матери руку.

Александр Васильев рассказал публике историю, как он посетил дом Аллы Пугачевой и ее мужа. Историк моды сообщил, звездная чета пригласила его на завтрак: стол был накрыт "очень изысканно". По его словам, артисты заказали себе именную посуду.

Мужчина даже успел познакомиться с шестилетними двойняшками супругов. Малыши, по его словам, прекрасно воспитаны и хорошо умеют говорить по-французски.

Однако удивило телеведущего совершенно другое – поведение младшей дочери Примадонны отечественной эстрады. Как вспомнил Александр Васильев, девочка после приема пищи подошла к матери, чтобы поцеловать ей руку.

– Особенно меня удивило и обрадовало то, что дочка поцеловала Алле Борисовне руку после завтрака, – цитирует историка моды teleprogramma.pro.

Александр Васильев пожелал Примадонне отечественной эстрады и юмористу долгих лет совместной жизни без ссор, а также вырастить прекрасных детей и не растерять любовь к жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кузнец рассказал о "плачевном" состоянии замка Пугачевой и Галкина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle