Голая Леди Гага залезла в заполненную льдом ванну

Американская певица Леди Гага показала откровенный снимок в социальной сети. На нем она решила продемонстрировать поклонникам, как нужно закаляться в время пандемии коронавируса: на лице звезды осталась только маска.

Фотография с Леди Гагой без одежды появилась в ее личном аккаунте Instagram. Там певица оставила на себе только медицинскую маску для лица и погрузилась в ванну, полную кусков льда. Знаменитость при этом показала "козу" двумя руками и "грозно", по мнению фанатов, посмотрела в объектив камеры.

При этом она сопроводила снимок хештегом #vmas (MTV Video Music Awards), в честь ближайшего ежегодного мероприятия. В 2020 году оно запланировано на 31 августа. Сама же Гага является номинантом на премию, с песней и клипом, исполненной вместе с Арианой Гранде ‒ Rain on me.

Поклонникам не привыкать видеть необычные образы американской артистки, однако в этот раз они отметили, что Гага превзошла их ожидания, и пожелали кумиру удачи на мероприятии.

Отметим, что 34-летняя Леди Гага (Стефани Джерманотта) уже имеет множество наград за свою карьеру, среди которых шесть премий "Грэмми", 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards. Она также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1.

Ранее сообщалось, что Леди Гага очаровала поклонников фигурой в ретро-купальнике.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle