Похудевший Домогаров вернулся в театр после длительного перерыва в карьере

Российский актер театра и кино Александр Домогаров после затяжного перерыва вернулся к репетициям ролей в спектаклях, появившись на публике впервые за пять месяцев и, как отмечают поклонники, в похудевшем виде.

Как недавно стало известно, в своем личном Instagram-аккаунте Александр Домогаров рассказал о начале подготовки к новому театральному сезону. Артист вернется на сцену после почти полугодового перерыва.

– Первый прогон. Прошло пять месяцев с начала пандемии – и вот, – отметил Домогаров.

Данное заявление вызвало большой ажиотаж среди поклонников артиста, порадовавшихся возвращению кумира к работе. Вместе с тем фанаты отметили, что за время самоизоляции актер заметно преобразился, избавившись от лишних килограммов.

– "Похудел очень", "Не узнать", – прокомментировали фолловеры внешний вид Домогарова, сообщает издание "Слово и Дело".

Как стало известно из источника, актер потерял роль в спектакле "Сцены из супружеской жизни", а вместо него на сцену в этом амплуа выйдет актер Гоша Куценко. Вместе с тем у Домогарова произошел конфликт с руководством МХАТа им. Горького, из которого в марте 2020 года артист ушел со скандалом. На сегодняшний день Домогаров играет роли на сцене театра им. Моссовета.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Домогаров отказался выходить на сцену из-за травли Ефремова.

Источник: Слово и Дело
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle