Пользователи Сети разглядели надпись "вход" над ягодицами Эмили Ратаковски

Американская модель Эмили Ратаковски вызвала большой ажиотаж среди поклонников, частично показав полностью обнаженное тело с татуировкой на пикантном месте. Италоязычные интернет-пользователи прибегли к ироничному переводу надписи тату на свой родной язык.

Накануне стало известно, что популярная американская модель Эмили Ратаковски решила порадовать свою многомиллионную аудиторию в Instagram свежим кадром, на котором продемонстрировала часть полностью обнаженного тела, открытого взору от лопаток и вплоть до области копчика и ягодиц. Помимо фигуры, на кадре можно было рассмотреть тату в виде слова "emrata" темного оттенка на пояснице, текст которой совпадает с названием ника Ратаковски в соцсети.

– Хотела бы я сказать вам, что это навсегда, – подписала публикацию звезда, дав понять поклонникам, что ее тату временная.

Пост артистки получил массу лайков и восторженных отзывов. Многие поклонники Ратаковски в соцсети назвали татуировку "красивой", а кто-то даже "лучшей".

Однако среди поклонников модели со всего мира нашлись пользователи Сети из Италии, которые совсем иначе восприняли текст демонстрируемой татуировки. Как выяснилось, при замене букв, но при одинаковом звучании, ник селебрити, расположенный прямо над ягодицами в кадре, звучит на итальянском языке как слово "вход".

– "Вход", "Я единственный, кто прочитал "вход"?" – поделились мнением знатоки итальянского языка.

Данное примечание снискало радостные эмоции и множество лайков от других пользователей Сети, которые поспешили поделиться восторгом в комментариях публикации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другая всемирно известная модель Ирина Шейк с выгодного ракурса продемонстрировала содержимое декольте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle