"Куда еще дольше?": директор Легкоступовой ответил на критику похорон певицы

Концертный директор Легкоступовой Максим Екимов в разговоре с журналистами прокомментировал ситуацию со скандалом по поводу похорон артистки. По его словам, на траурную процессию было выделено достаточно времени для прощания.

Максим Екимов в беседе с прессой высказался по поводу недавнего скандала на похоронах его подопечной. По словам концертного директора Валентины Легкоступовой, церемония прощания с исполнительницей была открытой и все желающие могли прийти.

Как сообщил мужчина, люди приходили попрощаться с певицей, клали цветы к ее гробу. Всех посторонних попросили выйти лишь во время отпевания.

– На отпевании, да, там посторонних вывели, а так никто никому не запрещал. Люди стояли говорили свои слова, потом сказал ведущий, что можете попрощаться, и потом все на улицу, – цитирует слова Екимова Nation News.

Кроме того, концертный директор покойной знаменитости ответил на критику Азизы, которая заявила, что проститься с ее коллегой не смогли из-за дорогой аренды зала. По его словам, на прощание с Валентиной Легкоступовой было выделено достаточно времени. При этом Максим Екимов отметил, что сама Азиза пришла на траурную процессию уже под конец.

– Куда еще дольше? Мало того, что Азиза пришла уже под конец, не знаю откуда она такие вещи взяла, – рассказал директор прессе.

В конце концертный директор добавил, что все, кто хотел проститься с его подопечной, смогли это сделать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Азиза прокомментировала "пропажу" гроба Легкоступовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle