Лечившие Навального омские врачи рассказали о поступающих им угрозах

Заместитель главного врача омской больницы Анатолий Калиниченко, в которой лечился Алексей Навальный, рассказал журналистам, что начал получать в социальных сетях сообщения с угрозами после того, как политик поступил в учреждение.

Медицинский специалист высказался, что является активным пользователем социальных сетей. Отмечается, что в последнее время ему лично и всем представителям его семьи поступают "десятки" угроз.

При этом утверждается, что полученный врачом негатив никак не повлиял на качество оказываемой медицинской помощи Навальному.

– Это ни на что не повлияло <…> Бог судья этим людям. Мы лечили человека. Он (Навальный – прим. ред) в этом не виноват, – цитирует Калиниченко РИА "Новости".

В то же время, по словам главврача поликлиники Александра Мураховского, ему "лично никто не угрожал", но в приемную отделения поступило более тысячи звонков. Отмечается, что возле больницы начало скапливаться большое количество людей, что затрудняло проезд автомобилей скорой помощи.

Ранее врач-реабилитолог Анна Бондаренко заявила, что будущее Алексея Навального будет зависеть от того, насколько быстро и точно ему поставят диагноз.

Фото: YouTube / Навальный LIVE
Комментарии для сайта Cackle