"Страшный сон воплощается в жизнь": Айза Анохина боится лишиться младшего сына

Отечественная хип-хоп – и рэп-исполнительница Айза Анохина сообщила в соцсети, что у нее могут забрать младшего наследника Элвиса.

Накануне в официальном Instagram-аккаунте Анохиной появилась публикация, заставившая поклонников встревожиться за артистку и ее трехгодовалого наследника. Под фотографией ребенка на своей странице певица заявила, что самый большой страх в ее жизни – это боязнь, что ее сына могут забрать.

– Я больше всего на свете боюсь, что этого мальчика у меня заберут( мне сейчас так ****** [плохо]. Потому что я совершенно не знаю как быть. Я хочу быть хорошей мамой, но я так сильно не доверяю... в общем. Сердце болит. И мой самый страшный сон сейчас воплощается в жизнь (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась звезда с подписчиками.

Как сообщает издание "Слово и Дело", причиной такого исхода могут быть отношения Анохиной с бывшим мужем, который является отцом ее сына. Элвис был рожден, когда Айза еще состояла в брачных отношениях с бизнесменом Дмитрием Анохиным. Однако в этом году пара развелась.

Стоит отметить, что пост артистки вызвал бурную реакцию со стороны общественности в соцсети, в большинстве своем пришедших к мнению, что ребенок должен остаться с матерью. А вместе с тем публикацию звезды прокомментировал и ее экс-супруг рэпер Гуф, не постеснявшийся выразить свои эмоции на этот счет в нецензурной манере.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина целовалась с Олегом Майами во время замужества.

Источник: Слово и Дело
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle