Светлана Лобода поделилась семейным фото

Популярная певица Светлана Лобода показала поклонникам снимок, на котором запечатлена с родственниками. По словам пользователей Сети, сестра артистки очень красива.

Светлана Лобода в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором запечатлена ее семья. Артистка позирует в обнимку с мамой и сестрой, как предположили подписчики.

– Счастье для меня – это возможность проводить время с моей семьей. Они – моя защита и опора. Так было и так будет всегда (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр певица.

Кроме того, в подписи к посту знаменитость призвала поклонников позвонить своим родным и близким, чтобы "спросить как они" и сказать, как сильно они их любят. По мнению, Светланы Лободы, это придаст пользователям Сети сил и "наполнит безграничной любовью".

Многие поклонники в комментариях к публикации отметили, что сестра артистки не уступает по красоте своей звездной родственнице.

По мнению пользователей Сети, исполнительница смогла подобрать правильные слова, чтобы выразить свою любовь к семье, которая для нее является "тылом".

– "Сестренка прям красотка!!!! Ну и Света огонь", "Сестренка прям красотка!!!! Ну и Света огонь", "Какие правильные слова", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лобода в купальнике поразила фанатов экспрессией.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle