"Застиранные" трусы Моргенштерна оскорбили вкус Юлии Барановской

Российская телеведущая Юлия Барановская, посетившая день рождения певца Егора Крида, рассказала о своих впечатлениях от произошедшего случая с рэпером Моргенштерном. Последовательность событий привела к тому, что артистке удалось рассмотреть нижнее белье исполнителя, которое заставило ее разочароваться в певце.

Недавно 35-летняя ведущая Юлия Барановская стала приглашенной гостьей очередного выпуска шоу "Конечно, Вася" на YouTube. Здесь звезда не постеснялась поделиться чувствами, которые она испытала при взгляде на рэпера Моргенштерна, который в результате активных танцевальных телодвижений лишился штанов на глазах у приглашенных гостей на праздновании дня рождения Егора Крида. Когда взгляду девушки открылось содержимое брюк артиста, она увидела его нижнее белье, оставившее неприятные впечатления для артистки.

– <...> и на сцену выбежал Моргенштерн. Начал подпевать, танцевать и с него упали джинсы. И знаете, что я увидела? Такие застиранные белые трусы в катышках. И я расстроилась. То есть человек весь в ролексах, бриллиантах, а трусы у него застиранные, – рассказала Барановская, сообщает издание StarHit.

Как считает артистка, и мужчины, и женщины обязаны заботиться обо всех элементах гардероба, чтобы оставаться привлекательными. Вместе с тем Барановская отметила, что сама она считает важным носить под платьем красивое нижнее белье, но при этом она надевает его не для мужчин, а в первую очередь для себя самой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Аршавин пожаловался публике на Барановскую. А до этого Моргенштерн устроил концерт в Сочи после контакта с "коронавирусным" Элджеем.

Источник: starhit.ru
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle