Билли Айлиш призвала не отдавать голос за "уничтожителя" Дональда Трампа

Певица Билли Айлиш выступила со своей новой песней "Мое будущее" на Национальном съезде Демократической партии США, где раскритиковала Дональда Трампа. В начале ноября в Америке состоятся выборы нового президента страны, и артистка призвала не отдавать свой голос за человека, "разрушающего государство".

Билли Айлиш известна своими выступлениями в защиту меньшинств. Она неоднократно поднимала данные темы в своих соцсетях. В этот раз она решила публично призвать соотечественников оставить Дональда Трампа без голоса на предстоящих выборах.

Такие заявления Айлиш аргументировала тем, что Трамп не делает лучше США. По ее словам, действующий президент не борется за права афроамериканцев и не решает проблемы неравенства.

– Нам нужны лидеры, которые не отрицают изменение климата, COVID-19. Нам нужны лидеры, которые решат наши проблемы, – отметила певица после выступления.

В целом Айлиш выразила надежду, что население не проигнорирует выборы 3 ноября 2020 года, а придет и поставит свой голос "против" Трампа, пишет inforeactor.ru.

Ранее сообщалось, что Айлиш высказала уважение ко всем религиям мира.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle