"История о фанатке": Бледанс назвала виновника разрыва с третьим супругом

Актриса театра и кино Эвелина Бледанс прокомментировала разрыв с третьим супругом Александром Семиным. По словам телеведущей, одной из причин расставания стала фанатка, обвинившая ее мужа в избиении.

Эвелина Бледанс раскрыла поклонникам подробности личной жизни. По ее словам, было сложно сохранить семью, поскольку мужа постоянно узнавали на улице, из-за чего он не мог спокойно посетить даже деловую встречу. Кроме того, общественность подозревала его в изменах. Такое пристальное внимание не нравилось ее третьему супругу.

В конце концов Эвелина Бледанс и Александр Семин расстались. Разрыв пары произошел еще три года назад, однако актриса скрывала от публики правду на протяжении долгого времени. О разводе возлюбленных стало известно только после того, как у телепродюсера появилась новая избранница.

А сейчас артистка решила назвать одну из причин расставания с третьим супругом. По ее словам, их семью преследовала поклонница, пытавшаяся получить внимание от звездной пары. Однажды фанатка появилась с разбитым лицом, заявив, что синяки получила от рук Александра Семина. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Ну и аппогеем стала <...> история о фанатке, которая планомерно разрушала нашу семью, с последней каплей – ее разбитым лицом на просторах интернета и обвинением Александра (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написала в микроблоге артистка.

Отметим, что внимание к личной жизни Бледанс со стороны публики особенно возросло, когда стало известно о бракосочетании с Семиным и поздней беременности.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 51-летняя Эвелина Бледанс показала постельное фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle