Россиянка с отрубленными экс-супругом руками рассказала о новом женихе

К жительнице Серпухова Маргарите Грачевой популярность пришла после трагичных обстоятельств: ее избивал бывший муж, а в какой-то день из-за ревности отрубил ей руки. В результате он сел, а женщина установила себе протез и не стала принимать позицию жертвы, чем снискала огромную поддержку общественности. Спустя некоторое время она официально развелась с супругом-тираном и по прошествии времени заявила, что скоро снова выходит замуж. Личность жениха остается тайной, девушка лишь недавно решила приоткрыть завесу тайны.

Многочисленные обращения в полицию, побои, угрозы – все это пережила Грачева, которая оказалась навеки привязана к своему протезу после неудачного брака. Ревнивый бывший супруг однажды оказался без внимания правоохранителей и жалоба девушки "прошла мимо" до момента, пока супруг не отрубил ей конечности. В итоге его посадили и лишили родительских прав, а девушка стала искать способы жить дальше.

Грачева после трагедии нашла силы поделиться своей историей в книге и на телевидении, поучаствовала в шоу, а также получила от Регины Тодоренко титул "Женщина года". Популярность пришла трагичным путем, но теперь жизнь россиянки начала налаживаться: скоро она выйдет замуж за человека, который поддержал ее в трудный период.

По словам Грачевой, ее будущим супругом стал друг, который "тихо и спокойно" ждал, когда она решится на новые отношения.

– Это хорошая позиция, позволившая мне привыкнуть к нему, – призналась Грачева для портала Woman.ru.

При этом она напомнила, что также является матерью двух детей, которые отлично стали ладить с ее новым избранником. Девушка отметила, что для нее это очень важно и, несмотря на происходящее, она не просыпается в холодном поту от произошедших с ней кошмаров: "быть абьюзером был выбор бывшего мужа".

Подробности о личности своего возлюбленного Грачева не раскрыла. Ее активно поддерживает аудитория в Instagram-аккаунте, которая надеется, что россиянка найдет женское счастье с новым избранником.

Напомним, три года назад муж Грачевой, теперь уже бывший, несколько раз отвозил свою супругу в лес, а там угрожал ей убийством. В порыве ревности он отрубил ей кисти рук, нанеся не менее 10 ударов топором. Суд приговорил мучителя к 14 годам колонии строгого режима, а также обязал выплатить компенсацию в два миллиона рублей. Врачам удалось спасти одну руку женщины, на месте второй установили протез. Однако с решением суда девушка из Серпухова оказалась несогласна: она до сих пор решает юридические вопросы по поводу правоохранителей, которые, по ее словам, не помогли ей при первых жалобах на мужа, поступавших от нее еще до страшного дня.

Ранее сообщалось, что Грачева повторно собралась замуж.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle