Подписчики обнаружили смайлик в районе голого паха Тарзана

Известный российский стриптизер Сергей Глушко, наиболее известный под творческим псевдонимом Тарзан, вновь привлек внимание фанатской аудитории своим голым селфи. Поклонники артиста обнаружили, что эмодзи, за которым артист спрятал детородный орган, якобы не удалось все скрыть.

Недавно известный танцор Сергей Глушко по своей традиции решил вновь порадовать фанатов видами своего обнаженного тела. Подобными снимками стриптизер делится не впервой, а его поклонники в Instagram уже успели налюбоваться на обнаженного кумира в душе, на улице, а однажды Тарзан шокировал фанатов откровенным кадром, где он прикрывался статуэткой коня. Сегодня же артист ничем не стал прикрываться, фотографируя себя в зеркале, а уже после обработал фото, присовокупив эмодзи на область своего паха.

– Шел в туалет,и вдруг решил Что уж давно я не голИл... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поиронизировал стриптизер в стихотворной форме.

Поклонники Глушко остались в восторге от увиденного зрелища, и принялись обсуждать творение любимца. Кое-кто заметил, что эмодзи "обычно стават на лицо, чтоб не сглазили", а кое-кому из комментаторов показалось, что "смайлик закрыл не все". Вместе с ними один из поклонников стриптизера заявил, что смайлик здесь "лишний".

Однако, некоторые пользователи Сети, которых не взбудоражил вид голой знаменитости, решили указать танцору на "срач", который, по их мнению, был в комнате, где делал селфи артист.

– "А почему такой срач?", "Бардак в шкафу можно и убрать", "Какой бардак ... Ваша дама убирается хоть иногда?", "Похоже беспорядок не одну меня удивил вот тебе и звезды лентяи одним словом", – отметили интернет-пользователи.

Стоит сказать, что нашлись среди них и те, кто решил вступиться за кумира, предположив, что он фотографировался в этот момент не у себя дома, а в гримерной комнате.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева, супруга Тарзана, напугала поклонников новыми бровями

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle