Коммунисты призвали не пускать уехавшую в США Елену Малышеву обратно в РФ

Один из главных российских коммунистов попросил запретить известной уроженке Кемерова возвращаться из Америки в Россию, так как, по мнению политика, телеведущая может заразить соотечественников заморским коронавирусом.

Елена Малышева глазами коммунистической партии

Глава партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин призвал не пускать в Россию Елену Малышеву, которая в настоящее время находится у детей в США. Коммунист считает, что "одиозная" телеведущая представляет потенциальную опасность, так как в Штатах бушует коронавирус.

– В США коронавирус все еще очень активен и ездить туда никому не надо. Но Малышева на все и на всех наплевала и поехала, поскольку в душе она давно уже американка и все свои огромные деньги она держит в долларах в Америке, – сокрушается Сурайкин, его процитировали в пресс-службе партии.

Политический деятель возмущен тем, что врач пытается через третьи страны достать билет на самолет до России, так как с прямыми рейсами наблюдаются проблемы. Также коммунист сказал, что в качестве альтернативы Малышеву можно посадить на шестимесячный карантин, чтобы "телезрители от нее отдохнули".

Несколькими днями ранее известная уроженка Кемерова пожаловалась в Instagram, что не может вернуться из США, куда полетела на отпуск к детям и внукам. При этом "отдохнуть" от нее россияне не успевают, так как ведущая продолжает публиковать в соцсетях советы подписчикам, в том числе о новом учебном годе в условиях коронавируса. Так, Малышев-младший призвал родителей узнавать новые сведения о заразности вредоносного вируса из достоверных источников.

Комментарии для сайта Cackle