Новокузнечанин погиб после знакомства его женщины со спавшим в подъезде мужчиной

В южной столице Кузбасса женщина встретила в подъезде спавшего незнакомца и позвала его к себе домой, что привело к трагедии.

В январе в Центральном районе Новокузнецка жестоко расправились с горожанином. По данным следствия, все началось с того, что женщина заметила в подъезде многоэтажки спавшего нетрезвого земляка. Вместо того, чтобы выгнать пьяницу, дама пригласила его к себе, что стало роковой ошибкой.

Так, жительница Кузбасса устроила попойку с гостем и своим сожителем, а потом ушла на несколько дней. Когда она вернулась, дома ее ждало безжизненное тело возлюбленного. Стражи порядка выяснили, что погиб мужчина в ходе ссоры с новым знакомым.

– Во время застолья мужчины заговорили о службе в армии, из-за этого у них произошла ссора. Во время конфликта новый знакомый избил 50-летнего хозяина квартиры до потери сознания. После чего злоумышленник с места преступления скрылся, – сообщили в СУ СКР.

Силовики задержали 39-летнего агрессора и возбудили в его отношении дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение вреда здоровью, повлекшего смерть). К настоящему времени материалы уже переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle