Собака на три дня провалилась в колодец рядом с новостройкой в Кемерове

Кемеровчане возмущены ситуацией с открытым колодцем около будущей многоэтажки: под землю провалилась собака, а достали ее оттуда лишь спустя несколько дней в истощенном состоянии. Горожане опасаются, что в колодец упадут дети.

Жители областного центра пожаловались на яму в земле возле строящегося 16-этажного дома на улице Серебряный бор, недалеко от здания №27. Как рассказала редакции VSE42.Ru кемеровчанка, там уже долгое время открыт колодец, который к тому же сильно поврежден, так как расположен рядом с дорогой и по нему проезжают грузовики.

Собеседница сайта заявила, что спасать из техногенной западни пришлось четвероногого друга.

– 7 августа в этот колодец упала собака. С помощью волонтеров мы ее достали только 10 августа. Также позвонили (в офис застройщика) с просьбой закрыть этот колодец, пока туда не упал ребенок или взрослый. Сегодня уже 11 августа, никто ничего не предпринимает, – сокрушается женщина.

Горожанка добавила, что собака была сильно обезвожена, в настоящее время она мучается сильная тошнота и рвота. Питомцем занимаются специалисты в приюте. Местные жители надеются, что строители все-таки закроют колодец, так как в почти трехметровую яму может провалиться как ребенок, так и взрослый.

Фото: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle