Соседи Галкина и Пугачевой усомнились в тайном разводе звезд

Последнее время в отечественном шоу-бизнесе ходят домыслы от поклонников и прессы, что артисты Максим Галкин и Алла Пугачева планируют расстаться. У знаменитостей есть дорогой особняк в деревне Грязь, двое детей и любовь поклонников – ничего в их соцсетях также не указывает на разлад и скорый развод. Такого же мнения придерживаются и соседи знаменитостей в поселке.

Светская "тусовка" и поклонники подозревают, что Пугачева может оформить тайный развод с Галкиным, как поступила ранее с Киркоровым. Несмотря на количество счастливых фотографий в соцсетях и опровержение от Галкина, злые языки продолжают говорить о скором разводе юмориста с артисткой.

В деревне Грязь же давно узнали о слухах про развод. Корреспонденты "Собеседника" решили выяснить от соседей, не наблюдали ли они в последнее время разлада между звездной четой.Однако один из собеседников издания такие домыслы отрицает, хоть и допустил, что пара наверняка ссориться как и многие люди в отношениях и браке.

– Быть может, они там (в замке – прим.ред.) и ругаются. Но мы никогда их скандалов не слышали, – заявил один из местных жителей.

По словам мужчины, у замка Пугачевой и Галкина толстые стены, и вряд ли они бы стали выносить ссор из избы. Того же они требуют от своей прислуги, которая не идет на откровенные разговоры с местными жителями и ничего из происходящего в замке не сообщает.

Напомним, что Галкин и Пугачева встречаются, по их словам, с 2011 года. Свой брак они оформили в 2011, а вместе жили с 2005-го. Вместе они воспитывают детей – Елизавету и Гарри Галкиных. У примадонны в том числе есть старшая известная дочь Кристина Орбакайте, от артиста эстрадно-циркового жанра Миколаса Эдмундаса Орбакаса.

Ранее сообщалось, что Галкина удивили слухи о скором разводе с Пугачевой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle