Волочкова села на шпагат в воздухе между двумя гиропланами

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала свои акробатические способности в необычном месте. В этот раз артистка решила частично повторить знаменитый трюк актера Жан-Клода Ван Дамма, но вместо грузовиков танцовщица уселась на шпагат на другую технику. Выбор Волочковой пал на два статичных гироплана.

Любимая многими россиянами балерина не перестает радовать фанатскую аудиторию возможностями своего тела. Как известно из Instagram Волочковой, звезда любит выбирать необычные локации для демонстрации своего знаменитого шпагата. Фанаты уже полюбовались растяжкой знаменитости на палубе яхты, в бане, на коне и даже наблюдали, как артистка села на шпагат под потолком. А не так давно Волочкова продемонстрировала шпагат в футболке из Новокузнецка.

Но сегодня танцовщица решила удивить публику еще больше, усевшись на шпагат в воздухе меж двух летательных аппаратов, называемых гиропланами. На подобной технике артистке после демонстрации возможностей своего тела даже удалось полетать.

– На желтеньком я полетала. С профессиональным пилотом. Он помог мне отчасти снизить мою аэрофобию Поскольку я очень боюсь летать на самолетах А беленькие я померила мерой своего шпагата. Теперь даже не знаю, какой вид транспорта удобнее (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась звезда в своем микроблоге.

Вместе с тем она сообщила, что ей по душе такое времяпрепровождение. Однако представители Instagram-аудитории не смогли написать, понравилась ли им публикация звезды, так как Волочкова уже длительное время предпочитает скрывать возможность пользователям Сети комментировать ее публикации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи посадили 74-летнего Петросяна на полушпагат.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle