"Это сумасшествие": украинская модель показала побои от охранников пляжа в Турции

Недавно украинская топ-модель Дарья Кирилюк поехала отдыхать в Турцию и оказалась с компанией друзей на одном из пляжей. Однако поездка омрачилась происшествием: по словам девушки, на нее и всю компанию напали сотрудники безопасности пляжа. Свое лицо в крови она продемонстрировала в соцсети, где заявила, что не оставит виновных безнаказанными.

Как утверждает Кирилюк, обидчиками стали охранника пляжа Момо, где отдыхали она и еще несколько ее друзей. Среди них были и девушки. В какой-то момент к ним приблизились мужчины и после конфликта стали наносить удары кулаками, в том числе и по лицу украинской модели. При этом что именно могло стать причиной, по которой местные так агрессивно отреагировали на приезжих, Кирилюк не уточнила.

– Четыре девушки были избиты, включая меня, и парни сильно пострадали. Мы дали полиции подробные отчеты, – написала модель в своем Instagram-аккаунте.

В соцсети украинка посвятила три поста с описанием ситуации и отреагировала на то, что последовало уже после инцидента. Ведь, по версии владельца клуба Momo Beach, на пляже у которого произошла потасовка, Кирилюк организовала "клеветческую кампанию" и драка на самом деле состоялась между гостями, такими же туристами, как сами "пострадавшие". Он не отрицал, что охранники были в момент происшествия на месте, но они всего лишь пытались разогнать конфликтующих. Кроме того, владелец заявил, что теперь намерен защищаться в суде.

Другая версия, по мнению Кирилюк, должна быть подтверждена записями с камер. Уверенная в своей правоте, она призвала поклонников не молчать и не допускать такого отношения.

– Это сумасшествие какое-то! Они избили нас, а теперь говорят, что это мой парень меня избил! – удивилась Кирилленко, приводит ее слова РЕН ТВ.

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой осудил поступок соотечественников в туристической зоне. По его словам, такое не должно происходить, особенно в отношении женщин.

В результате место для посетителей, где произошел инцидент, закрыли на 15 дней. Однако СМИ отмечают, что одновременно была приостановлена работа и еще у несколько мест в Турции, якобы в связи с несоблюдением противоэпидемических мер. Таким образом, пока не до конца ясно, действительно ли Momo Beach "прикрыли" из-за инцидента, или это связано с распоряжением местных властей.

Пока обстоятельства произошедшего выясняются.

Дарья Кирилюк – 24-летняя модель из Украины. Находится в модельном бизнесе с 12 лет, чему поспособствовала ее мать. Уже в 18 лет она перебралась в США, где стала строить дальнейшую карьеру и путешествовать.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle