"Подтвердился": Рита Дакота заразилась COVID-19

Участница седьмой "Фабрики звезд" Рита Дакота сообщила своим поклонникам, что медики диагностировали у нее наличие коронавируса. Состоянием своего самочувствия звезда поделилась в соцсети.

Недавно в Instagram-блоге аудитория бывшей супруги певца Влада Соколовского была потрясена известиями от артистки. Как выяснилось, "чуйка" Дакоты подсказала ей сдать анализы на коронавирус. Однако болезнь удалось выявить не сразу, и только третий сданный тест дал положительный результат.

– У меня подтвердился COVID, мать его С третьего(!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны и только моя чуйка заставила меня все это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморочиваться с третьим анализом Скольких бы людей я могла перезаражать! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась певица в публикации.

Вместе с этим Дакота сообщила, что сейчас чувствует себя "сносно". Среди своих симптомов артистка назвала боль в теле и потерю обоняния. У других же членов семьи певицы результат на тест оказался отрицательным, и в данный момент они находятся в домашней изоляции.

Поклонники Дакоты были встревожены такими новостями от своей любимицы, но решили ее подбодрить, массово адресовав ей слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Также некоторые поклонники, ссылаясь на свой опыт, заверили кумира, что обоняние обязательно со временем вернется.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что зараженная коронавирусом Ивлеева рассказала о своем состоянии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle