Школьник в Москве полгода делал таксисту интимный массаж за деньги

В Москве был задержан таксист, который на протяжении полугода платил деньги школьнику за интимный массаж. Мужчину подозревают в развращении подростка.

Как стало известно, вечером в одном из районов Юго-Восточного округа Москвы сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль, который был припаркован недалеко от лесополосы. Оказалось, что внутри на заднем сидении машины были таксист и 15-летний юноша, которые не смогли ответить на вопрос, что они здесь делали в такое время, после чего были доставлены в отделение.

Там школьник признался, что познакомился с 30-летним мужчиной в ноябре прошлого года через социальные сети. Вскоре они встретились лично, и во время первого же очного общения таксист попросил своего нового знакомого сделать ему массаж тела, включая интимные места. При этом за услугу он предложил деньги. В итоге такие встречи стали иметь регулярный характер. Помимо этого, также за деньги мужчина просил подростка присылать ему интимные фотографии.

По словам школьника, за время общения с таксистом он успел познакомить с ним и своих приятелей из школы. В настоящее время полиция проводит проверку. Отмечается, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления. После этого он сменил имя и фамилию, передает "Московский комсомолец".

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle