Асмус отшутилась на слухи о новой невесте Харламова

Актриса Кристина Асмус ответила на догадку поклонницы о новой свадьбе своего супруга Гарика Харламова. Звезда "Интернов" превратила теорию в шутку, однако это не слишком успокоило любопытных фанатов.

Скоро в мире российского шоу-бизнеса станет на один звездный брак меньше: 22 июня Гарик Харламов и Кристина Асмус заявили о расставании и теперь находятся на стадии бракоразводного процесса. О том, что именно стало причиной такого разрыва, до сих пор неизвестно ничего конкретного, а поклонники подозревают резидента Comedy Club в новом романе и даже скорой свадьбе в январе 2021 года. На это недавно ответила Асмус, которая отпустила шутку на данные слухи.

Так, актрису спросили под последней фотографией в ее Instagram-аккаунте, действительно ли комик нашел другую возлюбленную и уже готов пойти с ней под венец в начале следующего года. Асмус удивила поклонников, когда заявила, что все догадки верны, и ей определена особая роль на торжественном мероприятии.

– Да, а я подружка невесты, – написала актриса в ответе фанатке под фото в клетчатом пиджаке.

Тем не менее под записью нашлось и несколько комментариев, где поклонники недоумевают, почему красивую актрису и мать Харламов мог "на кого-то променять". Сам же юморист такую информацию не комментировал.

Напомним, Асмус и Харламов были в браке восемь лет. У них есть ребенок – дочь Анастасия. Позже, после объявления о разводе, стало известно, что инициатором разрыва стал резидент Comedy Club.

Ранее сообщалось, что 32-летняя Асмус поделилась с поклонниками шуточным видео, на котором она показывает "оргазм" после развода с мужем.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle