Рустам Солнцев рассказал о понижении зарплаты героев "Дома-2" в два раза

Бывший участник популярного телешоу Рустам Солнцев в разговоре с журналистами рассказал, сколько получают участники телепроекта. По его словам, за последние десять лет доход на "Доме-2" упал в два раза.

Прессе удалось узнать, какой доход у участников "Дома-2". Как оказалось, Ксения Собчак, которая вела телестройку на протяжении восьми лет, получала каждый месяц по сто тысяч долларов. В то время как Ольга Бузова и Ксения Бородина в настоящее время получают не более 30 тысяч долларов, а другой ведущий, Влад Кадони, и вовсе зарабатывает 140 тысяч рублей.

Как пишет СМИ, гонорары участников зависят от степени их популярности и скандальности. Для начала все герои находятся на испытательном сроке два месяца, получая минимальную ставку в 17 тысяч рублей. Затем среди них распределяются ставки: самые востребованные участники получают от 70 тысяч до 150 тысяч рублей. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев заявил, что, когда был пик популярности телестройки, зарплаты достигали до пяти тысяч долларов. Столько получали такие знаменитости, как Ольга Бузова, Алена Водонаева, Степан Меньщиков. А вот самый большой гонорар был у Виктории Бони – восемь тысяч долларов.

Сейчас же Степан Меньщиков зарабатывает 150 тысяч рублей, то есть две тысячи долларов. В то время как десять лет назад он получал пять тысяч долларов в месяц. Разница очевидна: доход героев знаменитой телестройки упал в два раза.

Маргарита Ларченко недавно призналась, что на шоу ее заработная плата составляла 95 тысяч рублей. По ее словам, максимальную сумму ей отказались давать, сославшись на то, что "на данный момент нет ставок". Однако участники "Дома-2" также зарабатывают на рекламе. Например, у них есть возможность получить новую одежду или косметику, а также воспользоваться услугами, косметолога, пластического хирурга или акушера.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-участница "Дома-2" случайно показала свою грудь в бассейне.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle