"Может позволить себе": Пригожин раскритиковал Лозу за слова о "зажравшейся" Лолите

Российский продюсер Иосиф Пригожин высказался о недавних словах артиста и музыкального критика Юрия Лозы в адрес Лолиты Милявской. Последний удивился большим гонорарам певицы, а также нелестно высказался о ее заработке.

Так, по словам Пригожина, Лоза поступил "не по-мужски", когда стал критиковал Лолиту и давать ей советы. Продюсер считает, что певица может распоряжаться своими доходами так, как посчитает нужным.

Пригожина возмутило, что Лоза недоумевает из-за заработка Лолиты: якобы она за свои выступления берет около сорока тысяч евро (более трех млн руб.). Лоза в том числе посетовал, что есть россияне из ряда шахтеров, которые получают за тяжкий труд 30 – 40 тысяч рублей, в то время как артисты получают "в сотни раз меньше".

– Она не боится, что народ подумает: "А не зажралась ли она?", – сказал Лоза в интервью с "Вечерней Москвой".

Пригожин же считает, что Лолита достойная артистка и способна попросить за свои концерты даже больше и распоряжаться средствами по-своему. Лозе же продюсер вовсе посоветовал воздержаться от советов артистке.

– Она может позволить себе и миллион просить, и два, и сто миллионов. Есть определенные условия ее жалования. У каждого своя экономика и своя стоимость", – сказал Пригожин, приводит его слова "Пятый канал".

Сама Милявская пока не реагировала на слова Лозы. Недавно вокруг нее появилась свежая тема для обсуждения: похудение. Новость про сокращение желудка ради избавления веса не прошла мимо взора певицы: она опровергла это в шуточной форме в своем Instagram-аккаунте, а также обратилась к хирургу, который раскрыл недостоверную информацию.

Ранее также сообщалось, что Лолита "избавилась" от семейной пары у себя на даче.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle