Лиза Арзамасова показала помолвочное кольцо

Звезда "Папиных дочек" во время разговора с Еленой Родиной похвасталась, что у нее появилось дорогостоящее кольцо. По словам журналистки, украшение является помолвочным.

Недавно Лиза Арзамасова вышла в прямой эфир в своем официальном Instagram-аккаунте с ведущей шоу "Фигурвью" Еленой Родиной. Во время общения артистка активно демонстрировала на безымянном пальце кольцо. Как отмечает главный аналитик российского фигурного катания, ювелирное украшение было куплено для помолвки.

– А недавно Лиза вышла в прямой эфир и активно показывала там свое помолвочное кольцо. Дорогущее, скорее всего. И она его прям нарочито показывала... – цитирует Елену Родину "Комсомольская правда".

Ведущая "Фигурвью" предположила: Лиза Арзамасова "так активно машет" кольцом ради доказательства своей коллеге Мирославе Карпович, которая сейчас состоит в отношениях с Павлом Прилучным, что у нее тоже есть личная жизнь. Кроме того, отметила журналистка, она исключает возможность, что Арзамасова убедила Авербуха рассказать о связи именно из-за этого.

Пресса взяла комментарий у дизайнера украшений Влада Торхова по поводу стоимости кольца звезды "Папиных дочек". По его словам, примерная цена такого ювелирного украшения может варьироваться от 600 до 800 тысяч рублей. В случае, если оно окажется брендовым, ценник возрастет до 1,2 – 1,3 миллиона рублей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Арзамасова предстала перед публикой в белоснежном наряде. Пользователи Сети приняли образ артистки за свадебный.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle