Тимати объявил об уходе из Black Star

Рэп-исполнитель Тимати объявил публике, что он покидает свой лейбл Black Star. По словам музыканта, это "взвешенное решение партнеров".

Тимати в официальном Instagram-аккаунте опубликовал пост, в котором признался, что покидает лейбл Black Star. По словам музыканта, данное решение было принято не спонтанно и не только им, а целой коллегией партнеров.

– Это не спонтанная рефлексия 2020 г. Это взвешенное решение партнеров (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявил артист.

Как отметил Тимати, в настоящее время лейбл потерял "камерный шарм" и сфокусировался на оборотах, статистиках и "прочей бюрократии". По словам певца, его коллеги хотят достичь высот мировых компаний, в то время как он сам хочет заниматься творчеством.

Тимати заявил в своем посте: теперь он является независимым агентом "с полным каталогом и товарными знаками" и отныне не имеет никакого отношения к Black Star. Однако музыкант отметил, что учредительские доли в ряде проектов лейбла сохраняются. Кроме того, еще две компании переходят под его покровительство.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle