"Старая и страшная": пользователи Сети затравили Айзу Анохину

Российский блогер Айза Анохина призналась, что подвергается травле со стороны пользователей Сети. Фолловеры называют 35-летнюю модель "старой и страшной".

35-летняя Айза Анохина в призналась, что подвергается критике со стороны пользователей Сети. Фолловеры якобы часто называют артистку старой и страшной. По словам знаменитости, в социальных сетях подписчики регулярно пишут ей негативные комментарии. В ответ на это Анохина опубликовала пост в официальном Instagram-аккаунте, в котором высмеяла сложившуюся ситуацию.

– Так странно в сети меня называют старой и страшной а я прям уверена, что я красивая и молодая еще ого-го какая огонь-баба<...> зато вы у меня самые красивые!!! – цитируют модель "Дни.ру".

При этом она отметила, что если кому-то из подписчиков нужна "страшная подруга", то у них всегда есть она.

Поклонники артистки восхитились тем, как она вышла из сложившейся ситуации. По их мнению, у Анохиной "железные нервы". Как отметили некоторые пользователи Сети, они не смогли бы так спокойно сносить нелицеприятные высказывания со стороны публики.

– "Вообще как вы выносите такие комментарии, я бы точно не выдержала", "Вот всем бы так реагировать на зависть", – передает слова фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина резко высказалась в адрес Анастасии Ивлеевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle