"Почувствовал себя звездой": Штурм заявила о пиаре сына Алибасова на похоронах отца

Близкая подруга Бари Алибасова Наталья Штурм назвала сына продюсера виновником всех бед со здоровьем создателя группы "На-На". По ее словам, Алибасов-младший "готов ради пиара на все", даже похоронить своего звездного отца.

По словам Натальи Штурм, Алибасов-младший получает удовольствие от нахождения на первых полосах и экранов телевизоров за счет его отца-музыканта, которому сейчас нелегко. Она высказала мнение, что сын Алибасова неинтересный, оттого и стремится заработать себе популярность любыми способами.

– Этот сынуля заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу. Лишь бы не вылезать из телевизора. Бари-младший почувствовал себя звездой, – утверждает Наталья Штурм в интервью изданию "Собеседник".

Штурм отметила, что Бари-старший является добрым и обаятельным человеком, не лезущим в "странные истории". Однако после того, как на этом стал пиариться его сын, "начались проблемы", в том числе и со здоровьем Алибасова.

Сам сын основателя "На-На" еще не отреагировал на эту информацию.

Напомним, в конце июня в СМИ появилась информация, что Алибасова госпитализировали с амнестическим синдромом. Алибасов-младший не подтвердил, но и не опроверг данные известия.

Ранее экс-домработница семьи Алибасовых заявила об избиении и жестоком обращении с артистом со стороны его сына.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle